Агентство "Артоника" разработало для компании "ПРОТЭК" дизайн упаковки новоиспеченного бренда уходовой косметики 8.1.8 beauty formula.
Фармдистрибьютор ЦВ «Протек» решил выпустить собственный бренд дамской уходовой косметики в среднем ценовом сегменте. Его целевая аудитория — женщины мегаполиса, которые хотят не просто успевать все, но при этом еще и неплохо выглядеть.
В имени бренда заложена его философия — формула, которая позволяет современной женщине поддерживать свою красивость: это 8 часов сна + 1 час ухода за собой + 8 активных компонентов в средствах, которые она использует.
Первой для бренда стала черта B.HYALURONIC на основе 3%-ной гиалуроновой кислоты — полисахарида, который обеспечивает кожу влагой, связывая и удерживая воду, и тем самым повышает ее тонус и упругость. Айдентика визуализирует его ценности: мерцание розового золота и нюдовый нюанс воплощают сияющую, отдохнувшую и красивую кожу, а рукописное начертание имени передает утонченность и нежность — качества, какими сильная женщина обладает наравне с остальными.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях: