Опубликовано: 05.12.2025

Фрутопаффсы от «ФрутоНяни» теперь называются «Хрустящий перекус»

Фрутопаффсы от «ФрутоНяни» теперь называются «Хрустящий перекус»

Фрутопаффсы, известные многим любителям полезных перекусов для детей, превратились в Хрустящий перекус — еще более яркий и вкусный.

В основе Хрустящего перекуса — натуральные злаки, подносящие заряд энергии для малыша на весь день. Продукт без добавленного сахара, сладость придают натуральные соки фруктов и ягод, благодаря каким перекус получается не только вкусным, но и полезным.

Увлекательные звездочки и колечки легко держать маленькими пальчиками, что делает перекус спокойным и веселым для детей, развивает навыки жевания и самостоятельного приема пищи. «Хрустящий перекус» может стать отличным решением на завтрак с молоком или йогуртом, или на полдник с творожком.

А компактная упаковка «Хрустящего перекуса» легковесно поместится в сумку или рюкзак, чтобы взять с собой на прогулку.

Источник