Компания «Пластик Он Лайн» в городском округе Пушкинский начнет выпуск новоиспеченной линейки парфюмированных спреев для дома в этом месяце, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской районы.
На предприятии «Пластик Он Лайн» в Пушкинском завершаются подготовительные работы к запуску серийного производства парфюмированных спреев для дома. Решение о расширении ассортимента зачислили после успешного выпуска первого спрея для одного из маркетплейсов в ноябре прошлого года. Спрос на продукцию продолжает вырастать.
Технологи компании уже подобрали ароматы для новой линейки, и в ближайшее время начнется выпуск спреев под собственной маркой. Руководство предприятия рассчитывает на рослый спрос.
«Пластик Он Лайн» активно расширяет ассортимент, осваивая новые производственные направления. На предприятии выпускают косметические оружия, бытовую химию, дезинфицирующие средства, а также бесконтактные проездные билеты, бейджи, ленты, изделия с защитными функциями, канцелярскую и сувенирную продукцию из экокожи.
В прошедшем году руководитель компании Дмитрий Кульков получил премию «Молодой промышленник года» за достижения в развитии промышленности.
