KraussMaffei торгует свою дочернюю компанию KraussMaffei Austria австрийскому семейному предприятию Luger GmbH. Там она продолжит действовать под названием KMAT Maschinen- und Service GmbH. Восемь сотрудников бывшей KraussMaffei Austria продолжат труд в новой компании. Сделка вступила в силу 1 марта 2021 г.
Благодаря этой сделке KraussMaffei намерена ещё больше активизировать собственный бизнес по продажам и обслуживанию на австрийском и венгерском рынках техники для литья пластмасс под давлением, реакционных процессов и экструзионного оборудования. KraussMaffei – одинешенек из ведущих мировых поставщиков всех трёх технологий. После перехода прежних сотрудников KraussMaffei более 60 экспертов в грядущем будут отвечать за продажи и поддержку оборудования для производства пластмасс под брендами KraussMaffei и Netstal. Оба бренда принадлежат KraussMaffei.
Luger GmbH – это австрийский семейный бизнес с головным офисом в Пуркерсдорфе, недалеко от Вены. Бизнес компании сосредоточен на торговлях, планировании, сборке и обслуживании машин и периферийного оборудования для промышленности по переработке пластмасс. KraussMaffei и Luger уже расширили свое торговое сотрудничество в половине прошлого года.
Компания Luger намерена в ближайшие годы расширить свое присутствие на рынке, особенно в Венгрии. В зоне Будапешта, будет построен современный технический центр. Кроме того, Luger планирует принять на работу дополнительных венгерских специалистов и повысить свои складские мощности.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях: