Стратегическая сессия, посвященная перспективам дальнейшего развития субхолдинга «Мясопереработка», прошла на Кунгурском мясокомбинате с участием первых руководителей агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» и специалистов профильных служб.
В ходе двухдневного мероприятия участники сессии, поделившись на рабочие группы, проанализировали сильные и слабые стороны текущей деятельности субхолдинга, разработали пути решения актуальных проблем и сформулировали подробный план мероприятий, направленных на достижение поставленной цели – стать лидером на рынке Уральского региона.
«Основная задача этой стратсессии – сделать труд Кунгурского мясокомбината максимально эффективной, — отметил в ходе мероприятия управляющий акционер компании Андрей Шутов. – Предприятие в составе нашего холдинга итого два года, но за это время специалистами мясокомбината была проделана колоссальная работа. У них есть желание расти, развиваться, завоевывать новоиспеченные рынки сбыта. Но самое главное, чтобы нашу продукцию любили потребители, чтобы товары под брендами «Кунгурский», «Присело Зеленое» и «Восточный» стали love-marks для российских покупателей. И основной вектор нашей работы должен быть собственно в этом направлении».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Ключ: Unipack.Ru