Компания Sappi, одинешенек из ведущих производителей бумаг, расширила свой ассортимент экологически устойчивой упаковочной бумаги, выпустив новый сорт продукции Crystalcon.
Crystalcon – это немелованная полупрозрачная бумага, пригодная к утилизации в компосте, какая может быть переработана в обычных потоках отходов бумаги и обладает очень хорошими свойствами термосваривания. Посредством термосвариваемого слоя полупрозрачную бумагу можно соединить с бумагой Sappi Seal. Это устойчивое упаковочное решение подходит для различных районов применения в пищевой и непищевой отраслях. Хотя бумага не является полностью прозрачной, она позволяет четко видеть упакованный продукт.
«Всюду, где не требуются высокие барьерные свойства, но важна видимость продукта, эта бумага может убедить», – сообщает Керстин Дитце, (Kerstin Dietze), менеджер по работе с ключевыми клиентами Sappi. Новая бумага может использоваться в самых различных сферах, от упаковки лапши и риса до журналов, смотровых окошек в конвертах или упаковок для поздравительных открыток.
Подписывайтесь на наши новинки в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях: