Упаковка для сэндвичей FRESWICH несложная, но не скучная. Ее дизайн разработали специалисты испанской студии Lavernia&Cienfuegos.
Система идентификации проста: белые коробки для основной линейки, бежевые – для веганской, а в черноволосых продаются сэндвичи из линейки «шеф».
Что самое главное в сэндвичах, кроме вкуса? Конечно, свежесть! Именно это слово (fresh) заложено в наименованье бренда. Название представлено простым шрифтом в скобках, потому что это просто бутерброд и ничего больше, а скобки – это как 2 кусочка хлеба, обрамляющих сэндвич.
Основной ингредиент представлен в виде одноцветного символического рисунка. Он прост и не перетягивает внимание с самого сэндвича, который просматривается сквозь прозрачное окно.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях: