Площадка ССЛ-Контур по производству термоусадочных протоков получила премию «Danone Supplier Awards» в категории «Сырье и упаковка» за лучший проект локализации.
Церемониал награждений «Danone Supplier Awards» прошла 26 октября 2016 года в научном городке Сколково.
Компанию ССЛ Контур на церемониалы представляли коммерческий директор площадки Йенс Винклер и глобальный менеджер CCL по работе с ключевыми клиентами Райнард Штрайт.
Danone вручали награды в пяти категориях:
- молоко
- сырье и упаковка
- непрямые затраты
- капитальные затраты
- специальная премия
«Одной из задач мероприятия было выразить благодарность всем партнерам за долгосрочное сотрудничество и лепта в успех и развитие Данон Россия. Мы рады сообщить, что получили две почетные грамоты и главную награду — “Best Localization Project”. Мы благодарим всех наших сотрудников за проделанную труд и компанию Данон за успешное сотрудничество в течение нескольких последних лет», — сообщили в пресс-службе компании.
CCL — мировой лидер в районы производства самоклеющихся этикеток и других упаковочных решений. CCL так же имеет производства в России в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
Подписывайтесь на наши новинки в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании