Сеть скорого питания «Вкусно — и точка» представила коллаборацию с Okko. В детских наборах «Кидз Комбо» с 11 июля появились игрушки в облике БубOkko — это новый маскот онлайн-кинотеатра. С сегодняшнего дня персонаж Okko будет общаться с пользователями в детском профиле сервиса.
Маскот выглядит как трехглазый пушистый монстр черничного краски. Его задача — стать проводником для детей в библиотеке контента. В эксклюзивную коллекцию «Кидз Комбо» войдут четыре фигурки БубOkko, вдохновленные вселенными спорта, фэнтези, аниме и сай-фая.
«Каждая из них станет отражением ярких увлечений, которые так нравятся современным детям», — заявили в пресс-службе «Лакомо — и точка».
Для детей также будет доступна игра-головоломка с лабиринтами, стилизованными под миры БубOkko. Игроку предстоит помочь персонажу скопить предметы, спрятанные в лабиринтах, и отыскать выход.
QR-код для перехода в онлайн-игру можно найти на упаковке каждого «Кидз Комбо».
