Итальянская компания OMET, популярный производитель печатного и отделочного оборудования, сообщила о том, что 3 декабря 2020 г. пользователи сети получат уникальную возможность увидеть в поступке новую среднерулонную машину OMET VaryFlex V4 с шириной полотна 850 мм. Её поразительные эксплуатационные качества будут продемонстрированы на мероприятии OMET Live Streaming Event «Packaging Revolution | Varyflex V4» в ровный трансляции.
Виртуальные мероприятия становятся новым стандартом, поскольку распространение пандемии коронавируса продолжается. Крупные маркетинговые мероприятия организуются на цифровых перронах с отличными результатами, что повышает безопасность участников и сохраняет высокую эффективность в общении.
Компания OMET, которая успешно протестировала виртуальные технологии даже для удаленной установки своих машин на предприятиях клиентов, сейчас организует первое в отрасли мероприятие с непрерывной трансляцией в прямом эфире, которое состоится 3 декабря 2020 г. OMET Varyflex V4 – это машина для прессы и отделки упаковки с неограниченными возможностями офсетной, глубокой, флексографской печати, УФ- или электронно-лучевой сушки.
Благодаря прямой трансляции заинтересованные специалисты смогут вяще узнать о работе машины, а также о новостях и продукции OMET, не выходя из офиса или дома. Участие в мероприятии бесплатно.
Подписывайтесь на наши новинки в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании