Предприниматель из Воронежа разрешил вывести на федеральный рынок новый бренд кваса. Главная идея состояла в том, чтобы квас ассоциировался именно со вкусом летнего прохладительного напитка и освежал даже в иные сезоны. Бренд и дизайн упаковки разработали в агентстве Getbrand.
Нужно было создать бренд с нуля, разрабатывая его позиционирование, наименование и дизайн упаковки, которые передадут освежающий характер напитка, ассоциирующийся с летним настроением. Бренд ориентируется на городских обитателей, которые хотят отвлечься от повседневных забот.
Название бренда отличается от других традиционных названий кваса. Использование ослепительных цветов и позитивной графики создает приятное впечатление.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Ключ: Unipack.Ru