Опубликовано: 05.03.2025

«О’Кей» обменяет носки и пену для бритья на тюльпаны перед 8 марта

«О’Кей» обменяет носки и пену для бритья на тюльпаны перед 8 марта

Сеть гипермаркетов «О’Кей» запустит акцию в честь 8 марта. Покупатели получат возможность сменять носки и другие подарки с 23 февраля на букет тюльпанов ко Всемирному Женскому Дню.

8 марта с 12:00 до 15:00 в московском гипермаркете «О’Кей» на Путилковском шоссе мужа смогут сдать свои презенты с 23 февраля и получить букет из 5 тюльпанов для любимых женщин. Обмену подлежат нераспакованные носки, пена для бритья, фоторамки, тапочки и любые иные вещи, не нашедшие применения.

«Каждый праздник — это возможность порадовать близких. Мы в „О’Кей“ решили подойти к этому процессу с долей юмора, потому предлагаем мужчинам обменять типичный подарок, оставшийся с 23 февраля, на приятный сюрприз к 8 марта. Так, новые носки или пена для бритья легковесно превратятся в букет из тюльпанов. И пусть ни одна женщина не останется без цветов в этот праздник», — прокомментировал бренд-директор сети гипермаркетов «О’Кей» Максимилиан Маликов.

Число букетов ограничено, а полученные в рамках акции вещи компания передаст нуждающимся.

Источник