Опубликовано: 17.01.2025

Российский бренд одежды Lime представил первую парфюмерную линейку

Российский бренд одежды Lime представил первую парфюмерную линейку

Об этом ритейлер рассказал в своем телеграм-канале.

Компания совместно с итальянскими парфюмерами разработала 22 благоухания, включая женские, мужские и унисекс-духи. Линия делится на две коллекции: Essentials и The Places. Все ароматы произведены в Италии. Цена за флакон объемом 100 мл составляют от 4,9 тыс. до 6,6 тыс. руб.

В серию Essentials взошли восемь женских и шесть мужских ароматов. Среди них — древесные, цветочные, восточные и свежие композиции.

Российский бренд одежды Lime представил первую парфюмерную линейку

В линейку The Places угоди восемь унисекс-ароматов. В каждом из них — ингредиенты из разных стран: шафран, уд, жасмин, ваниль, табак, кардамон и другие.

Месторождение ингредиентов сделалось вдохновением для названий композиций. Так, одна из новинок посвящена мысу Анива на Дальнем Востоке России.

Источник