Российская сеть ROSTIC’S и Музей астронавтики совместно выпустят комбо «Легенды космоса» со новой коллекцией фигурок. Космическое комбо будет доступно для заказа в сети с 3 марта 2026 года.
Новоиспеченное комбо будет посвящено 65-летию со дня первого полета человека в космос. В него вошли шесть фигурок: собаки Белка и Стрелка, многоразовая транспортная космическая система «Энергия-Буран», ракета-носитель «Восход», космонавт в скафандре «Сокол-К» и первый искусственный спутник Земли.
Помимо игрушки в состав набора входит тематическая наклейка на телефон или ноутбук, напиток, типовой картофель фри, наггетсы и на выбор: Чизбургер, Чизбургер де Люкс, Ай-Ролл, Шефролл Джуниор, Шефбургер Джуниор оригинальный/острый или Чикенбургер.
ROSTIC’S — сеть предприятий скорого обслуживания, специализирующаяся на продуктах из курицы. Сеть насчитывает более 1 300 ресторанов в 74 регионах РФ.
