Велнесс-коллаборация показалась из пивного хмеля, масла ши и ароматической композиции ананаса и грейфрута. Все компоненты должны настроить на домашний отдых.
Новый продукт сделан в узнаваемой конфигурации Essa 0.0. Он должен помочь уставшим от работы россиянам переключаться из рутины в состояние «сиять». Категория бомбочек для ванны была избрана потому, что эта продукция пользуется спросом во всем мире, говорится в сообщении.

Продукция ориентирована на запросы как миллениалов (29–44 года), так и поколения Z (до 28 лет).
«Нам было увлекательно поучаствовать в разработке такого необычного продукта. Мы производим бомбочки с экстрактом хмеля впервые, поэтому подбор правильной рецептуры сделался для нас своего рода вызовом. Мы долго экспериментировали», — прокомментировали Leosilverhome.
Купить бомбочки можно на сайте Leosilverhome и на маркетплейсе. Авторы идеи обещают массовое серийное производство, если будет рослый спрос.
