Опубликовано: 26.04.2022

UFlex внедряет первую в Индии линию по производству бумажных соломинок U-образной формы

UFlex Limited, крупнейшая в Индии компания, занимающаяся разработкой гибких упаковочных материалов и изучением полимеров, огласила об установке первой в Индии линии по производству бумажных соломинок U-образной формы для своего бизнеса по производству асептической упаковки для жидкостей.

Производственная черта устанавливается на существующем заводе по упаковке асептических жидкостей в Сананде (штат Гуджарат). UFlex через свой бренд асептической упаковки для жидкостей Asepto продолжает свои усилия по созданию экологически устойчивой и незапятнанной окружающей среды. Линия по производству бумажных соломинок будет полностью автоматизирована по голландской технологии и будет производить возле 2,4 млрд соломинок в год.

UFlex внедряет первую в Индии линию по производству бумажных соломинок U-образной формы

Бумажные соломинки U-образной формы доступны в размерах 145 мм и 165 мм, которые будут прикреплены к порционным упаковкам для соков и иных напитков. Бумажные соломинки UFlex будут пищевыми, влагостойкими и изготовлены из экологически чистой бумаги, которая на 100% подлежит вторичной переработке.

UFlex-Asepto импортирует машины и оборудование от Tembo Paper B.V, ведущей европейской компании, воображающей голландскую технологию нового поколения по всему миру.

В 2021 финансовом году UFlex объявила об удвоении своих мощностей по упаковке асептических жидкостей до 7 млрд упаковок в год в Сананде. И проект, какой близится к завершению, в настоящее время проходит испытания. Инициатива UFlex по созданию линии по производству бумажных соломинок выведет индустрию асептической упаковки для жидкостей в иную лигу и добавит еще одно устойчивое преимущество в бизнес-подход UFlex.

Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

UFlex внедряет первую в Индии линию по производству бумажных соломинок U-образной формы UFlex внедряет первую в Индии линию по производству бумажных соломинок U-образной формы UFlex внедряет первую в Индии линию по производству бумажных соломинок U-образной формы UFlex внедряет первую в Индии линию по производству бумажных соломинок U-образной формы UFlex внедряет первую в Индии линию по производству бумажных соломинок U-образной формы UFlex внедряет первую в Индии линию по производству бумажных соломинок U-образной формы UFlex внедряет первую в Индии линию по производству бумажных соломинок U-образной формы UFlex внедряет первую в Индии линию по производству бумажных соломинок U-образной формы UFlex внедряет первую в Индии линию по производству бумажных соломинок U-образной формы

Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Ключ