Аби сообщает о том, что продукция «Хотстеры «Васаби-Чили» из азиатской линейки бренда представлена во всех лавках сети «Магнит».
«Хотстеры «Васаби-Чили» обладают ярким вкусом васаби и чили. Сочный и взрывной характер «Хотстеров» оценят те, кто готов к заостренному азиатскому приключению.
Бренд «Горячая штучка» представил свои хиты с оригинальными азиатскими вкусами в конце 2025 года. Первым в торговле в сети «Самокат» появился флагманский продукт бренда — «Чебупели «Фо Бо». В линейке также представлена «Чебупицца «Том Ям». Для удобства потребителей степень остроты любого продукта азиатской линейки «Горячей штучки» отмечена на упаковке специальным обозначением.
Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби: «Находим, что для любой продуктовой новинки крайне важно иметь возможность быть представленной там, где ее увидят миллионы. Именно поэтому выход в федеральную сеть «Магнит» имеет для нас стратегическое смысл. Это не просто продажи — это шанс познакомить широкую аудиторию бренда «Горячая штучка» с новыми и смелыми азиатскими вкусами. Мы рады, что сеть верует в нашу идею и дает нам платформу для того, чтобы каждый покупатель мог открыть для себя «Хотстеры «Васаби-Чили» — заостренное азиатское приключение на полке любимого магазина».
